Showing posts with label "Не нелепо ли это. Show all posts
Showing posts with label "Не нелепо ли это. Show all posts
Friday, July 22, 2011
"Не нелепо ли это, но я никогда..." Francine Douaihy
Не нелепо ли это, но я никогда не слышала о "Зентангле" (а я очень современна в мире искусства), но Нади Русс консепт пошатнул мой мир несколько лет назад, потому что она - провидец, с нетерпением приближающий будущее искусства с его неизбежным РАЗВИТИЕМ в 21 столетии. НеоПопРеализм = Надя Русс. Это очень верно, что имитация является самой высокой формой лести!!!!! Спасибо Надя за то, что Вы ВЕДЕТЕ нас к СЛЕДУЮЩЕМУ уровню!!!!!
Ваша в искусстве, Francine Douaihy
http://francinedouaihyphotos.com/
бывший художественный преподаватель в течение 33 лет, а недавно дополнительный профессор в Художественном отделе Образования Университета Marywood, Скрантон, Пенсильвания, США
06.24.2011
ЛЮБОВЬ, МИР, ЖИЗНЬ, ИСКУССТВО, ПРОСВЕЩЕНИЕ. По словам капитана Кирка ПОХОДА к Звездам - ОСМЕЛИВАЮЩИЙСЯ ПОЙТИ, ГДЕ НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛ ПРЕЖДЕ!!!!!!!!!! Это - видение Нади Русс! Я люблю Вас!!!!!!
HTTP://zentanglestolenconcept.blogspot.com
Subscribe to:
Posts (Atom)