Showing posts with label "Я думаю. Show all posts
Showing posts with label "Я думаю. Show all posts
Friday, July 22, 2011
"Я думаю, что оригинальные художественные работы всегда..." Talieh Vafamefr
Я думаю, что оригинальные художественные работы всегда являются узнаваемыми от копии. И год создания любых художественных работ говорит правду.
Talieh Vafamehr
Художник
http://www.wotartist.com/4971_Painting
Тегеран, Иран
07.10.2011
http://zentanglestolenconcept.blogspot.com/2011_07_01_archive.html
Subscribe to:
Posts (Atom)